13ª FECHA
Dep. Atalaya - Postergado
Racing –
Universitario 4 Anabella Macem y Daiana Montes -3-
Esc. Pte. Roca 0 –
Gral. Paz Juniors 4 Constanza Peretti, Virginia Murillo y
Debora Ramos -2-
Villa Azalais 0 –
Bº Parque 0 –
Belgrano 4 Valentina Camara, Amancay Urbani, Dalma Mancilla
y Yohana Borgobello
San Lorenzo 0 –
Almte. Brown 0 –
Arg. Peñarol 1 Gabriela Clavero
Las Flores 2 Fabiana Rodríguez y Verónica Lovaiza
Avellaneda 1 Jesica Rojas
Libertad 0 –
Huracán 0 –
Las Palmas 2 Luciana Domínguez y Melina Poliakof
Talleres 3 Marcela Castaño, Luz Cancina y Aldana Coria
U. San Vicente 0 –
Atl. Carlos Paz 2 Agustina Molina y Yanina Palomeque
All Boys 0 –
Instituto 1 Silvana Oliva
Dep. Lasallano 5 Ariana Reche -2-, Mónica Breglia, Luciana
Cirami y Guadalupe Dinia
7ª FECHA |
B° Parque |
0 |
- |
Universitario |
1 |
Daiana Montes |
San Lorenzo |
2 |
Natalia Jover y
Lourdes Dutra |
Dep. Atalaya |
1 |
Brenda Gómez |
Almte. Brown |
0 |
- |
Arg. Peñarol |
2 |
Gabriela Clavero y
Florencia Baez |
Belgrano |
3 |
Amancay Urbani, Dalma
Mancilla y Romina Gómez |
Racing |
0 |
- |
Villa Azalais |
2 |
Pamela Romero y
Soledad Robledo |
Esc. Pte. Roca |
0 |
- |
Gral. Paz
Juniors |
0 |
- |
Talleres |
0 |
- |
Atl. Carlos
Paz |
1 |
Yanina Palomeque |
Huracán |
3 |
Mariana Pineda y
Jesica López -2- |
Instituto |
3 |
Candela Valenzuela
-2- y Milagros Mina |
Avellaneda |
1 |
Maira Muñoz |
Dep.
Lasallano |
4 |
Ariana Reche, Rocío
Lascano, Martina Camoloto y Rocío Ruiz |
Las Flores |
0 |
- |
All Boys |
3 |
Antoni García -2- y
Caterina Quinteros |
Libertad |
3 |
Romina Mansilla -3- |
U. San
Vicente |
0 |
- |
Las Palmas |
2 |
María Gesulmini y
Aldana Bambicha |
6ª FECHA |
Esc. Pte. Roca |
0 |
- |
Belgrano |
5 |
Giselle Montenegro,
Amancay Urbani, Romina Gómez y Gabriela Ricca -2- |
Racing |
7 |
Ana Daniele, Mayra
Acevedo -3- y Noelia Rodríguez -3- |
Almte. Brown |
0 |
- |
Arg. Peñarol |
1 |
Gabriela Cravero |
San Lorenzo |
0 |
- |
Dep. Atalaya |
0 |
- |
B° Parque |
5 |
Florencia Rodríguez,
Rocío Zuviarrain, Natalia Grella -2- y Nahir Alvarez |
Universitario |
0 |
- |
Gral. Paz
Juniors |
0 |
- |
U. San
Vicente |
0 |
|
Villa Azalais |
1 |
Verónica Allende |
Las PAlmas |
5 |
María Gesulmini,
Aldana Bambicha -2-, Antonella Brandalise y Nadia Davolo |
All Boys |
0 |
- |
Libertad |
0 |
- |
Dep. Lasallano |
6 |
María Garat, Martina
Cavalotto -2- y Luciana Cirami -3- |
Las Flores |
0 |
- |
Instituto |
2 |
Silvana Oliva y
Stefania Homenuc |
Avellaneda |
0 |
- |
Atl. Carlos
Paz |
1 |
Yanina Palomeque |
Huracán |
0 |
- |
Talleres |
0 |
- |
5ª FECHA |
Gral. Paz Juniors |
4 |
Noelia Cassarotto, Rocío Arévalo,
Luciana Zillio y Constanza Peretti |
Dep. Atalaya |
0 |
- |
B° Parque |
2 |
Micaela Peñañory y
Natalia Grella |
Arg. Peñarol |
1 |
Lucrecia Falcon |
San Lorenzo |
0 |
- |
Racing |
7 |
Ana Daniele -2-,
Catalina Primo -2-, Mayra Acevedo -2- y Noelia Rodríguez |
Almte. Brown |
0 |
- |
Esc. Pte. Roca |
2 |
Daniela Santillán y
Agostina Lozada |
Belgrano |
7 |
Amancay Urbani -5- y
Greta Pana -2- |
Villa Azalais |
0 |
- |
Universitario |
6 |
Florencia Ardiles,Dalma Ceballos-2-,Celina Alfonso, Antonella Labiano-2- |
Huracán |
1 |
Triana Tabares |
Talleres |
7 |
Natasha Mondino,
Shirley Sosa, Milagros Cisneros -2-, Aldana Coria -2- y Janina Spinsanti |
Avellaneda |
0 |
- |
Atl. Carlos
Paz |
1 |
Celeste Ledesma |
Las Flores |
2 |
Laila Khiar y
Verónica Lovaiza |
Instituto |
7 |
Milagros Mina, Melisa
Polanco, Silvana Oliva -4- y Yohana Homenuc |
Libertad |
0 |
- |
Dep.
Lasallano |
1 |
Luciana Cirami |
Las Palmas |
1 |
María Gesulmini |
All Boys |
3 |
Antonia García
Carrizo -3- |
U. San Vicente |
0 |
- |
4ª FECHA |
Villa Azalais |
1 |
Verónica Allende |
Almte. Brown |
0 |
- |
Esc. Pte.
Roca |
- |
Suspendido |
San Lorenzo |
- |
|
Racing |
3 |
Cintia Rojo, Mayra
Acevedo y Noelia Rodríguez |
B° Parque |
0 |
- |
Arg. Peñarol |
- |
Suspendido |
Gral. Paz
Juniors |
- |
|
Dep. Atalaya |
0 |
- |
Universitario |
8 |
Mariana Cativa,
Florencia Ardiles -3-, Dalma Ceballos -2-, Victoria Arrieto y Melani Murua |
All Boys |
0 |
- |
Belgrano |
7 |
Amancay Urbani -4-,
Antonella Chanquia -2- e Ivana Pereyra |
U. San
Vicente |
1 |
Agustina Carrizo |
Dep. Lasallano |
5 |
Luciana Cirami -2-,
Ariana Reche y Celeste Guevara -2- |
Las Palmas |
4 |
Aldana Bambicha -3- y
Nadia Davolo |
Instituto |
1 |
Melisa Polanco |
Libertad |
0 |
- |
Atl. Carlos
Paz |
4 |
Emilse González -2- y
Celeste Ledesma -2- |
Las Flores |
0 |
- |
Talleres |
3 |
Milagros Cisneros,
Carolina López y Aldana Coria |
Avellaneda |
0 |
- |
Huracán |
3 |
Carolina Astudillo,
Elisa Balestro y Mariana Pineda |
1ª
DIVISIÓN A - 3ª FECHA
|
Universitario |
5 |
Sheyla Saffadi -2-, Florencia Ardiles
-2- y Romina Huber |
Arg. Peñarol |
0 |
- |
Gral. Paz
Juniors |
0 |
- |
Racing |
2 |
Alaides Bonilla y
Noelia Rodríguez |
B° Parque |
4 |
- |
Esc. Pte. Roca |
0 |
- |
San Lorenzo |
0 |
- |
Villa Azalais |
2 |
Verónica Allende -2- |
Almte. Brown |
0 |
- |
Belgrano |
9 |
Urbani,
Chanquía -2-, Benzaquem -2-, Hoss -2-, Server |
Dep. Atalaya |
0 |
- |
Avellaneda |
1 |
Rosa Gutiérrez |
Huracán |
2 |
Lorena Gaitán y
Triana Tabares |
Las Flores |
1 |
Melina Mamani |
Talleres |
7 |
Milagros Cisneros
-3-, Aldana Coria -3- y Paulina Gramaglia |
Libertad |
0 |
- |
Atl. Carlos
Paz |
0* |
- |
Las Palmas |
0* |
- |
Instituto |
2 |
Silvana Oliva y Yohana Homenuc |
U. San Vicente |
1 |
Agusina Carrizo |
Dep.
Lasallano |
5 |
Yanina Juncos,
Martina Camolotto y Luciana Cirami -3- |
All Boys |
1 |
Antonia García |
* PS 5' por lluvia |
|
|
1ª
DIVISIÓN A - 2ª FECHA |
Belgrano |
- |
Postergado |
San Lorenzo |
- |
|
Villa Azalais |
0 |
- |
B° Parque |
2 |
Lenis Lipari y
Natalia Grella |
Esc. Pte.
Roca |
0 |
- |
Gral. Paz
Juniors |
6 |
Debora
Ramos, Luciana Zillio, Constanza Peretti -2- y Virginia Murillo -2- |
Racing |
3 |
Alaides Bonilla -2- y
Ana Daniele |
Universitario |
1 |
Gabriela Ceballos |
Arg. Peñarol |
0 |
|
Dep. Atalaya |
0 |
- |
Dep.
Lasallano |
6 |
María Garat, María
Guevara -3-, María Cagliero y Martín Camolotto |
Almte. Brown |
0 |
- |
All Boys |
- |
Postergado |
Instituto |
- |
|
U. San
Vicente |
2 |
Mayra Carrizo y
Agustina Carrizo |
Atl. Carlos
Paz |
0 |
- |
Las Palmas |
1 |
María Gesulmini |
Talleres |
1 |
Carolina López |
Libertad |
0 |
- |
Huracán |
4 |
Triana Tabares,
Milagros González, Laura Torres y Mariana Pineda |
Las Flores |
3 |
Micaela Tobarez y
Ailen Sánchez -2- |
Avellaneda |
1 |
Rosa Gutiérrez |
1ª
DIVISIÓN A - 1ª FECHA
|
San Lorenzo |
0 |
- |
Las Flores |
1 |
Verónica Lovaiza |
Atl. Carlos
Paz |
5 |
Agustina Alegue,
Yanina Palomeque y Celeste Ledesma -3- |
Almte. Brown |
0 |
- |
Talleres |
0 |
- |
Belgrano |
2 |
Romina Gómez y
Antonella Chanquía |
Instituto |
1 |
Stefania Homenuc |
Racing |
3 |
Ana Daniele, Alaides
Bonilla y Mayra Acevedo |
Avellaneda |
1 |
Jesica Fernández |
Esc. Pte. Roca |
1 |
Tavhana Basualdo |
Huracán |
1 |
Carolina Astudillo |
Arg. Peñarol |
1 |
Florencia Baez |
Libertad |
1 |
Selena Robledo |
Villa Azalais |
2 |
María Allende -2- |
Universitario |
1 |
Celina Alfonso |
Las Palmas |
1 |
Eugenia Ferrero |
Gral. Paz
Juniors |
4 |
Cecilia Arguello,
Debora Ramos, Luciana Zillio y Constanza Peretti |
U. San Vicente |
1 |
Ludmila Rico |
B° Parque |
- |
Juegan 15/06 |
All Boys |
- |
|
Dep. Atalaya |
0 |
- |
Dep. Lasallano |
6 |
María Guevara,
Martina Camolotto, María Garat, Luciana Cirami -3- |